«Ярмарка»

Дома, дачи, сады в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам дом в теплом месте у моря Азовского

46 км от Таганрога Весело Вознесенка дом 86 квм, участок 21 сотка в собственности межевание свежее с диском, новй котел двух конкурный газовый, газовый новый счетчик, новый газовый проект на газ, в доме 2 спальни зала и еще комнатка, веранда, кухня 21 кв м, сан узел совмещен, во дворе кухня летняя, домик для гостей,…
НедвижимостьДома, дачи, сады
Продажа дачи

A

Продаю дом 136 кв.м, в Тверской области, 30 км. от Твери, 2 дома, печное отопление, электричество, баня, беседка, колодец, река Кава в 250 метрах от дома, экологически чистое тихое место, лес (грибы.ягоды, участок 15 соток+12 соток задний двор. В собственности более 3 лет. Цена 3 150 000.
НедвижимостьДома, дачи, сады
Дом для постоянного проживания и действующий бизнес на Черном море

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Собственник! Дом для постоянного проживания S-85 м2.со всеми удобствами и коммуникациями на побережье Черного моря в Туапсинском районе, в курортном поселке Новомихайловский в непотопляемой зоне в 2 км от моря, площадь участка 17 сот. Так же на территории находится действующие торговый павильон,…
НедвижимостьДома, дачи, сады
Продам новый, теплый и качественный дом – уже введен в эксплуатацию

Наш капитальный, кирпичный дом с удобной планировкой площадью 120 кв.м. расположен на земельном участке (ИЖС) площадью 5 соток. Все коммуникации заведены и подключены, включая природный газ, автономное отопление и теплый пол. Удобная и современная планировка, кухня-столовая с отдельным выходом на террасу площадью 20…
НедвижимостьДома, дачи, сады
Продаётся 3-х этажный коттедж с подвалом в г. Видное

Продаётся 3-х этажный коттедж с подвалом (потолки 4,5 м) площадью 1134 кв. м. с кирпичным зданием бассейна площадью 191,5 кв. м. Участок — 27 соток, граничит с лесополосой, вблизи — другие дома бизнес-класса. Коттедж имеет оригинальную современную архитектуру строения с декоративными элементами внешней отделки, крыша…
НедвижимостьДома, дачи, сады
Продается дом, 3-х этажный, 62 км от Москвы

Продается трехэтажный дом многофункционального назначения. Общая площадь - 598 кв. м. Здание газифицировано, электричество и сточная система проведены. Есть 12 соток земли. Дом расположен по адресу: Калужская область, Жуковский район, деревня Бухловка, д. 54. Расстояние до Москвы – 62 км, в 3 км от Новой Москвы.…
НедвижимостьДома, дачи, сады
Продам таунхаус в Тюмени цена от 4850 т.р.

A

Строящийся объект! Продам двухуровневую квартиру в малоэтажном квартале в престижном пригороде недалеко от Тюмени, в 10 мин езды, сторона аэропорта Рощино. Дома двух типов: таунхаусы и дуплексы. Каждый имеет до 2 парковочных мест. Таунхаус — это мини-комплекс, состоящий из нескольких изолированных двухэтажных квартир…
НедвижимостьДома, дачи, сады
Продам дом в деревне

A

Срочно продается жилой дом-пятистенок бревенчатый 40 кв.м., 2 комнаты, сени, веранда, чердак, природный газ в доме проведен, отопление газовое, газовый котёл работает, установлены новый газовый счетчик, свет есть, электросчетчик новый, вода в колонке рядом, во дворе колодец, участок огорода 25 соток, есть сарай для…
НедвижимостьДома, дачи, сады

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: